Сивел «Я — легенды» и проблемы с Netflix: новости кино уходящей недели

На этой неделе стриминговый сервис Netflix восстановил возможность продления подписки для российских пользователей, а Уилл Смит вернется в сиквеле фантастического фильма «Я — легенда». Об этом и других новостях из мира кино в нашем дайджесте.

Netflix планирует экранизировать комикс британского автора Си Спенсера. В центре сюжета расследование детективов из разных эпох, которые расследуют одно и то же дело. Также стало известно, что стриминговая платформа восстановила возможность оплаты подписки для россиян.

Создатели «Атаки титанов» представили трейлер нового аниме-сериала Bubble. События проекта будут происходить в альтернативном Токио, в котором происходят гравитационные аномалии.

Disney приступила к разработке своей версии блокбастера «Планета обезьян». Сегодня создатели работают над сценарием фильма. Съемки запланированы на лето 2022 года.

Уилл Смит исполнит главную роль и выступит продюсером второй части фильма «Я — легенда». Также в картине сыграет Майкл Би Джордан, известный по ленте «Крид: Наследие Рокки». К сценарию кинопроекта вернется автор первого фильма Акива Голдсман.


Оцените материал: