Конкурс «Моя идея» ищет наставников

Конкурс «Моя идея» открыл набор наставников, которые помогут участникам в работе над их проектами. Подать заявку можно до 15 марта.

Один наставник будет курировать несколько человек, которых он будет вести на всех этапах конкурса: проработка идеи, составление паспорта проекта, а также подготовка к защите. Наставниками могут стать все желающие, имеющие опыт в сфере социального проектирования и получения грантов. Проект ищет 10 наставников. 

«В рамках проекта “Моя идея” будет создана команда наставников. Это опытные грантовики, которые имеют большой запас знаний в области участия и побед в грантовых региональных и федеральных конкурсах, создания и реализации социальных проектов. Основная задача наставников — консультативная помощь в создании проектов для начинающих грантовиков, участие в конкурсе проектов “Моя идея” в качестве экспертов питчинга, защиты проектов», — рассказала редакции Moi-portal.ru менеджер конкурса «Моя идея» Айгерим Уакпаева.

Конкурс «Моя идея» в этом году пройдет в пять волн, среди которых конкурс студенческих инициатив, а также инициатив в сфере медиа и инициатив среди муниципальных образований. Чтобы стать наставником конкурса, необходимо заполнить анкету по ссылке до 15 марта.


Оцените материал: