Дилан О’Брайен рассказал, почему отказался от съемок фильма «Волчонок»

Сервис Paramount+ в 2022 году выпустит продолжение сериала «Волчонок» в виде полнометражного фильма. Актер Дилан О’Брайен, который исполнил одну из главных ролей в сериале, объяснил, почему не принял участие в съемках новой ленты.

Актерский состав продолжения сериала «Волчонок» долгое время не был известен, наконец создатели представили каст предстоящей картины, в котором не оказалось Дилана О’Брайена. В беседе с изданием Variety О’Брайен подтвердил, что не появится в продолжении истории.

Актер признался, что это решение далось ему непросто, так как за все время проекта он действительно полюбил сериал. Для Дилана «Волчонок» стал одним из первых крупных проектов. Он отметил, что очень благодарен создателям ленты, которые многое для него сделали.

Как пишет издание Srsly, актер понял, что не должен держаться за прошлое и решил отказаться от участия в полнометражном фильме. В оригинальном сериале «Волчонок» О’Брайен сыграл Стайлза Стилински — лучшего друга Скотта Маккола, роль которого исполняет Тайлер Пози.

«Я желаю им только успеха и собираюсь посмотреть фильм сразу, как только он выйдет», — рассказал Дилан.

Помимо Тайлера Пози, в фильме появятся Холлэнд Роден, Шелли Хеннинг, Линден Эшби, Райан Келли, Орни Адамс и даже Кристал Рид. Героиня последней актрисы погибла еще в третьем сезоне, поэтому пока неизвестно, как создатели собираются оживить Эллисон. 




Оцените материал: