Тюменским бизнесменам расскажут, как получать прибыль в кризисной ситуации

В Тюмени пройдет мастер-класс для бизнесменов «Как принимать верные решения в условиях неопределенности». Его проведет бизнес-тренер Игорь Чекотин.

Эксперт расскажет, как предприниматели могут увеличить прибыль в условиях новой реальности. Мастер-класс будет интересен как действующим бизнесменам, так и тем, кто планирует открыть свое дело. По мнению Игоря Чекотина, кризис является шансом выйти на новый уровень.

«Политическая ситуация прямым образом повлияла на бизнес всех размеров. Разница в том, какой запас прочности у того или иного бизнеса. Возникает внутренний страх, для кото-то — паника. Что будет дальше? Какой стратегии сейчас придерживаться? Такие вопросы одолевают предпринимателей», — объяснил редакции Moi-portal.ru Игорь Чекотин.

Бизнес-тренер добавил, что каждый участник мастер-класса разберет факторы, влияющие на его бизнес, оценит опыт прошлых провалов и достижений, раскроет ресурсы для движения вперед. Предприниматели сформируют четкий план по увеличению прибыли.

«Когда понятно, что делать и куда идти, человек избавляется от страхов и сомнений,

Мастер-класс для бизнесменов «Как принимать верные решения в условиях неопределенности» состоится 16 марта в 19:00 в мультицентре «Моя территория». Необходима предварительная регистрация.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: