Delivery Club запустил программу поддержки Instagram-кондитеров

Delivery Club будет продвигать кондитеров, чья продукция была ранее представлена в Instagram. Заполнить заявку на участие в программе поддержки можно до 15 апреля.

Кондитеры, участвующие в программе поддержки Delivery Club, смогут до конца 2022 года получать заказы без комиссии в приложении. Принять участие в программе поддержки могут предприниматели, соответствующие нескольким критерием. Они должны заниматься производством самостоятельно, а также должны иметь оформленное ИП, приносящее до миллиона рублей в месяц. Помимо этого, кандидат должен подтвердить, что социальные сети являются его основным источником дохода. 

Тюменский кондитер Анна Мингалева рассказала редакции Moi-portal.ru о том, что сейчас не может принять участие в акции, так как является самозанятой, однако в ее планах оформить ИП и присоединиться к программе поддержки. Также она отметила, что для ведения бизнеса необходимо быть гибким, быстро обучаемым и способным подстраиваться под новые условия, поэтому блокировка Instagram ее не пугает.

«На блокировку Instagram можно смотреть с разных сторон, но определенно это трудность, потому что там наработанная аудитория, общение на короткой ноге и взаимопонимание. Instagram в принципе удобен для ведения бизнес-аккаунта, но его блокировка — это не конец света, а новая возможность. Открываются новые горизонты, потому что раньше и представить было сложно, что продавать можно где-то еще. Сейчас многие площадки поддерживают нас и помогают пережить это время», — рассказала Анна. 

Чтобы присоединиться к акции, необходимо заполнить заявку до 15 апреля на сайте компании и указать в комментарии «программа поддержки», а также предоставить ссылки на свои бизнес-профили в социальных сетях. 

UPD.
Анна Мингалева сообщила о том, что не сможет принять участие в программе, так как Delivery Club отказываются принимать заявки от домашних кондитеров даже с оформленным ИП. Редакция Moi-portal.ru свяжется с представителями сервиса и подготовит новый материал на эту тему.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: