В Тюмени запускается новый сезон «Шоу коротких историй»

В Тюмень возвращается новый сезон «Шоу коротких историй». Первая встреча будет посвящена Томам Сойерам нашего времени, людям, которые идут против правил и совершают новые открытия.

На «Шоу коротких историй» люди делятся тем, что им интересно. В течение пяти минут выступающие рассказывают свои истории, а потом в течение такого же времени отвечают на вопросы зрителей. Все рассказчики — реальные люди, которые готовы поделиться самым важным.

В новом сезоне шоу изменилась система подготовки выступающих. Каждое воскресенье организаторы проводят «Открытые микрофоны», на которых тюменцы могут попробовать себя в сторителлинге и проверить, насколько они готовы к публичным выступлениям на большой сцене. К тому же, к новому сезону присоединится еще один ведущий.

Автор проекта Алексей Голомолзин рассказал редакции Moi-portal.ru, почему первая встреча посвящена Томам Сойерам нашего времени:

«Я люблю приключения, путешествия и новые вызовы. Для меня Том Сойер — это тот, кто умеет удивлять себя и других. Кроме того, он хороший друг. Я думаю, что “Шоу коротких историй” — это как раз про дружбу и творчество, которое надо развивать каждому».

«Шоу коротких историй» пройдет 25 марта в 19:00 в мультицентре «Контора пароходства». Подробности по условиям регистрации появятся в сообществе проекта.

Оцените материал: