Тюменцы могут бесплатно поиграть в настольные игры

В субботу, 19 марта, «Мосигра» проведет бесплатную игротеку. Провести вечер с настольными играми могут как дети, так и взрослые.

На очередной игротеке организаторы предлагают участникам сыграть в «Бункер», «Цитадели» и «Переворот», погрузиться в мир ассоциаций с «Концептом», «Прорисунками» и «Музой», походить человечками в «Последнем дне Атлантиды» и «В поисках Эльдорадо», а также захватить земли в «Каркассоне» и «Маленьком мире».

«Проводим такие мероприятия очень давно, наверное, больше 5 лет. Все время ищем новые места для проведения, стараемся хотя бы раз в неделю затевать такие развлечения. Каждый раз приходят 30-40 человек, но иногда и до 70-80 желающих доходит», — рассказала редакции Moi-portal.ru Лика Лазарева, организатор игротеки.

Игротека является отличным способом, чтобы завести новые знакомства, отвлечься от рабочих будней и познакомиться с настольными играми, правила которых знать не обязательно, — аниматоры-игротехники все объяснят. Организаторы отмечают, что каждый гость, который планирует посетить мероприятие, может в комментариях под записью попросить привезти свою любимую игру.

Игротека состоится 19 марта с 15:00 до 18:00 на втором этаже Тюменской областной научной библиотеки, которая расположена на улице Орджоникидзе, 59. Чтобы принять участие, необходима регистрация в комментариях.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: