HBO Max выпустил тизер второго сезона сериала «Бортпроводница»

Стриминговый сервис HBO Max представил тизер-трейлер и анонсировал дату премьеры второго сезона популярного сериала «Бортпроводница». Восьмисерийная лента выйдет 28 апреля 2022 года.

Как видно из первого тизера, главная героиня Кэсси Боуден живет своей лучшей жизнью в Лос-Анджелесе, а в свободное время подрабатывает агентом ЦРУ. Но заграничная командировка приводит к тому, что она оказывается втянутой международную интригу.

Главную роль в комедийном триллере играет Кейли Куоко, получившая известность по роли Пенни в сериале «Теория Большого взрыва». Помимо старого состава, ко второму сезону присоединились Мо МакРэй, Калли Эрнандес и Джей Джей Сориа, а также приглашенные звезды Шэрон Стоун, Аланна Юбак, Шерил Хайнс , Джесси Эннис, Мэй Мартин и другие.

Первый сезон «Бортпроводницы», основанный на одноименном романе Криса Бохджаляна, состоялась в ноябре 2020 года на канале HBO Max. Стоит отметить, что в 2021 году сериал был дважды номинирован на премию «Золотой глобус»: лучший телесериал — мюзикл или комедия, лучшая женская роль в телесериале — мюзикле или комедии (Кейли Куоко). 

Оцените материал: