Организаторы «Битвы на Туре» проведут мастер-классы по экстремальному спорту

Команда Extreme Team проведет для тюменских подростков мастер-классы по трем видам спорта. На событии спикерами выступят президент Союза экстремальных видов спорта, председатель регионального отделения Федерации сноуборда России в Тюменской области Иван Шмонин и президент Фонда поддержки детей и подростков «Путевка в жизнь» Олег Мисько.

Встреча со спикерами в рамках диалога «Экстремальные виды спорта как социальный лифт» состоится 21 марта в 16:00 в мультицентре «Контора пароходства», который находится по адресу ул. 25-го Октября, 23А, стр.1. После беседы участники мероприятия смогут выбрать для себя мастер-классы.

22 марта тюменцы смогут посетить занятия по ледолазанию, дрифту и сноуборду. Ледолазание пройдет в спортивно-оздоровительной базе по ул. Перекопская, 34 с 12:00 до 14:00 часов. На мастер-класс по сноуборду смогут прийти две группы в центр спорта и отдыха «Воронинские горки», пр. Февральский, 9. Занятие будет проходить с 12:00 до 15:00 часов. Урок по дрифту стартует в 15:00 часов в центре спорта и отдыха «Воронинские горки», автодром Досаф.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: