Тюменцы могут принять участие в IT-форуме Brain ID

В Тюмени с 16 по 17 апреля пройдет онлайн-форум Brain ID. Участие в мероприятии дает возможность трудоустроиться в крупной IT-компании города.

Brain ID — это двухдневный онлайн-форум для молодых IT-специалистов. Он дает возможность получить практику в крутой компании, ближе познакомиться с тюменским IT-рынком, показать и зарекомендовать себя среди работодателей, расширить круг IT-знакомств и понять свои пробелы в знаниях.

«Наш форум проводится впервые, и мы делаем все, чтобы он стал запоминающимся и полезным не только для всех молодых IT-специалистов, но также для компаний и спикеров», — рассказала редакции Moi-portal.ru Анастасия Бисерова, руководитель проекта по работе с участниками.

Организаторы отмечают, что стать участниками форума могут молодые люди в возрасте от 21 до 25 лет, а именно, студенты 3-4 курса, а также выпускники 2-3 лет IT-направлений.

«Получить работу сможет каждый, кто хорошо проявит себя не только во время воркшопов, решения кейсов, интервью, но и во время сессий, ведь наличие вопросов к компания и спикерам = интерес к своему делу», — добавила Анастасия.

По словам девушки, главная цель форума — это чтобы участники узнали много нового благодаря лекциям и активностям, обрели новые знакомства, смогли получить работу и познакомиться с корпоративной средой компаний. Также важно, чтобы он сподвиг молодых людей на саморазвитие, учебу и дальнейшее участие в подобных мероприятиях.

Для участия в форуме необходима регистрация на сайте. Более подробную информацию можно узнать здесь.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: