Редактор издательства «Самокат» станет продавцом дня в тюменском книжном магазине

Выпускающий редактор издательства «Самокат» Ирина Останина станет продавцом дня в тюменском книжном магазине «Никто не спит». Она будет продавать книги и общаться с покупателями.

Подобный формат встречи предложило само издательство «Самокат», потому что Ирина Останина оказалась в Тюмени. Редактор будет в книжном магазине «Никто не спит» 26 марта с 15:00 до 19:00, и все желающие смогут получить индивидуальную консультацию.

«Мы очень рады, что издательство "Самокат" вышло на нас, потому что мы им восхищаемся. Это очень смелое издательство, которое выпускает литературу для детей и подростков. Их книги помогают ребенку развивать критическое мышление, сравнивать и мыслить самостоятельно, а не поддаваться давлению и влиянию кого-либо или чего-либо», — рассказала Дарья Новикова, представитель книжного магазина «Никто не спит».

Ирина Останина поможет выбрать книжки и ответит на все вопросы, которые связаны с книгами издательства «Самокат», детской и подростковой литературой, любимыми авторами. Такое взаимодействие читателей и представителя издательства происходит впервые.

Ранее «Никто не спит» проводил встречи в формате вопрос-ответ с представителями издательства Ad Marginem и редактором направления «Комикс» издательства «МИФ».

Оцените материал: