По мотивам аниме «Ван-Пис» выйдет игра One Piece Odyssey

Издательство Bandai Namco и японская студия ILCA представили трейлер новой ролевой игры One Piece Odyssey. Ее релиз запланирован в 2022 году.

По сюжету игры, во время своего путешествия Пираты Соломенной шляпы во главе с Луффи попадают в сильный шторм. Буря выбрасывает их на загадочный остров с богатой флорой и фауной, которую героям предстоит изучить. Однако некоторые члены экипажа теряют друг друга. Как пишет издание «Игромания», помимо Луффи, играть можно будет такими персонажами: Зоро, Нами, Усопп, Санджи, Чоппер, Робин, Фрэнки и Брук.

«Этот проект разрабатывался в течение многих лет, чтобы поклонники могли по-настоящему соприкоснуться с миром «Ван-Пис», и теперь мы готовы его представить!» — говорится на официальном сайте разработчиков.

Кстати, слухи об игре ходили уже давно, особенно, когда в прошлом году была обнаружена заявка на регистрацию одноименной торговой марки. Стоит отметить, что в создании One Piece Odyssey принимал участие автор оригинальной манги Эйитиро Ода, а над музыкой работал Мотои Сакураба.

Игра выйдет в 2022 году на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и PC.

Оцените материал: