Тюменский игротехник Григорий Кудашов рассказал о своей студенческой жизни

Команда Moi-portal.ru представила новый выпуск проекта «Такие же были». Его героем стал тюменский игротехник Григорий Кудашов, который поделился историями своей студенческой жизни.

Григорий Кудашов окончил исторический факультет Тюменского государственного университета, сейчас он знаменит в Тюмени тем, что проводит различные мероприятия по игротехнике — процессу создания авторских игр. В интервью Григорий рассказал о своей победе на первой студенческой весне Тюменской области, о том, чем можно отбиваться от ночных хулиганов, и о выигрыше зачета в лотерею.

«Жизнь — игра. Если относиться к любой проблеме как к игре, то все становится значительно интереснее и проще. Как игротехник и педагог, я советую студентам быть свободными, чтобы прожить эту жизнь максимально интересно и насыщенно», — добавил мужчина.

Григорий отметил, что прошло уже 5 лет, как он ушел из «найма» и работает на фрилансе, что ему очень нравится. По его словам, быть свободным — это главная ценность и возможность, которую дает современный мир.

Посмотреть полный выпуск можно в сообществе «Мой портал | Тюмень». Отметим, что в проекте «Такие же были» выходят интервью с известными личностями Тюмени, в которых они рассказывают про студенчество и делятся своим опытом. 

Оцените материал: