Тюменцев приглашают сыграть в настольные игры на выходных

В Тюменской областной научной библиотеке имени Д.И. Менделеева 2 апреля жители города смогут бесплатно поиграть в любимые настольные игры. Организатором встречи является магазин настолок «Мосигра».

На этот раз гостей мероприятия будут ждать следующие игры: «Имаджинариум», «Концепт», «Магомаркет», «Картахена», «Крагморта», «Бункер», «Цитадели», «Шакал». Организаторы отмечают, что играть могут не только молодежь и взрослые, но и дети, так как игры на подобные встречи привозят для всех возрастных категорий. Например, для малышей приготовят «Драконье королевство», «Коварного лиса», «Ай-щелк» и многое другое.

«Мы всегда очень надеемся, что игротека всем понравится, что людей любовь к настольным играм зажжет так же, как и нас. Любые игры развивают разные качества: коммуникабельность, терпеливость, логику, внимание», — рассказала редакции Moi-portal.ru Лика Лазарева, организатор игротеки.

Кстати, каждый желающий присоединиться ко встрече может заранее попросить организаторов привезти ту или иную игру. Если она будет в наличии, ее обязательно возьмут.

Игра состоится в эту субботу, 2 апреля, с 15:00 до 18:00 на втором этаже Тюменской областной научной библиотеки, которая находится на улице Орджоникидзе, 59. Чтобы принять участие, необходимо поставить «+» в комментариях.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: