Сеть кинотеатров «КАРО» запускает проект «Видеоблогеры в кино»

В российских кинотеатрах начнут показывать видео YouTube-блогеров. Первым проектом, который представят зрителям на большом экране, станут «Подземелья Чикен Карри».

Проект стартует 4 апреля в московском кинотеатре «Октябрьский». Он нацелен на поддержку видеоблогеров, которые лишились дохода из-за ограничений монетизации на YouTube и других платформах. Первым в рамках проекта зрители смогут увидеть последний выпуск шоу «Подземелья Чикен Карри», участниками которого стали Александр Гудков, Гарик Харламов, Никита Кукушкин, Big Russian Boss и SQWOZ BAB. 

«Мы придумали этот проект спонтанно, на фоне последних событий в поле блогерских площадок, а как он будет развиваться — будет понятно позже. Сейчас тестируем новый формат и его возможности, в том числе в регионах, где присутствует наша сеть. Запуск формата пройдет в главном московском премьерном зале. Стоимость билетов укладывается в стандартную стоимость похода в кино», — рассказала редакции Moi-portal.ru вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами Ольга Проскурякова.

В Тюмени кинотеатр «КАРО» находится в торговом центре «Колумб», однако в его расписании проекта «Видеоблогеры в кино» пока нет.   


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: