Рэйчел Зеглер рассказала о съемках нового фильма Disney «Белоснежка»

Американская актриса Рэйчел Зеглер поделилась подробностями грядущего ремейка «Белоснежки». На красной дорожке «Грэмми» она рассказала журналистам, что процесс съемок идет хорошо, а все декорации кажутся ей «волшебными».

Ремейк Disney находится в разработке с 2016 года под руководством Марка Уэбба. Галь Гадот исполнит роль грозной Злой Королевы, а Эндрю Бернап сыграет Джонатана, новую поющую роль, написанную для фильма. Съемки фильма «Белоснежка» были несколько раз остановлены: сначала из-за пандемии, а позже из-за пожара в британской студии Pinewood, который произошел в марте этого года.

На красной дорожке церемонии «Грэмми» актриса Рэйчел Зеглер, исполнившая роль Белоснежки, сообщила, что съемки идут очень хорошо, на площадке царит веселая и «волшебная» атмосфера. Актриса пока не может поверить в то, что ей выпал шанс сыграть принцессу Диснея.

«Все идет очень, очень хорошо. Нам так весело на съемочной площадке, это так волшебно. И каждый день я просто щипаю себя, не веря в то, что я принцесса Диснея. Это так глупо», — сказала Рэйчел.

Кстати, актриса сейчас находится на пике своей карьеры после того, как исполнила главную роль в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, за которую она получила «Золотой глобус».  


Оцените материал: