В Тюмени открылись брендированные пункты выдачи заказов Авито

Тюмень стала одним из первых городов, где открыли пункты выдачи заказов доставки Авито. Всего в стране откроют 18 участков, которые начнут принимать и отправлять посылки с апреля 2022 года.

«Популярность Авито Доставки возрастает с каждым месяцем. Поэтому для нас очень важно как масштабирование сети точек выдачи посылок – чтобы наши клиенты могли легко найти пункт у дома, – так и их совершенствование: расширение функционала, приятный дизайн, увеличенная минимальная площадь, по сравнению со стандартной, принятой в отрасли», – рассказал директор Департамента логистики Авито Сергей Пустыльник. Руководитель добавил, что всего к концу 2022 года планируется открыть более 350 новых пунктов.

У жителей Тюмени появится возможность одними из первых попробовать функционал и удобство Авито Доставки. Сервис дает возможность совершать покупки по всей России, не ограничиваясь рамками региона или города. Через Авито Доставку можно отправлять товары стоимостью до 150 тыс. рублей. Максимальные габариты посылки не должны превышать вес до 15 кг и размеры более 120×80×50 см. Сервис обеспечивает безопасность сделки, так как после оплаты банк замораживает сумму. Если продавец выполнил все условия договора, то деньги переводятся ему на карту, а если нет, то стоимость заказа и доставки возвращается на счет покупателя.

Сегодня Авито является самой массовой коммерческой платформой России, где взаимодействуют около 80 млн человек. Область доставки включает более 1100 городов и 21 тыс. населенных пунктов страны. 50% предпринимателей малого и среднего бизнеса используют Авито для своих продаж.

Среди особенностей брендированных пунктов — уютное, стильное пространство, в котором комфортно проверять покупки или упаковывать заказы на отправку. Для него характерны расширенная площадь помещения (от 35 до 65 кв.м), наличие комфортных примерочных для того, чтобы убедиться, что вещь хорошо сидит и подходит по размеру, удобное расположение розеток для проверки товара из категорий бытовой техники и электроники.

Компания Авито будет развиваться в коллаборации с сервисом EXMAIL. Количество пунктов выдачи по всей стране будет увеличиваться ежемесячно. Компании планируют расширять сеть за счет привлечения партнеров, предоставляя им обучение, пошаговый план развития, техническую поддержку и помощь персонального бизнес-консультанта.

«Благодаря отработанной логистической цепочке и многолетнему опыту работы EXMAIL гарантирует скорость доставки заказов для клиентов Авито. А квалифицированность наших сотрудников позволяет осуществлять доставку не только быстро, но и максимально качественно», - добавил генеральный директор EXMAIL Андрей Волков.

По случаю открытия пунктов выдачи сервисы запускают праздничное предложение: следующие три месяца доставки через EXMAIL будут стоить 9 рублей.

Даниил Могильников для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: