Кинопоказ в Тюмени и фильм от MGK: новости кино уходящей недели

В Тюмени пройдет бесплатный показ фильма «Это случилось однажды ночью». Американский музыкант Machine Gun Kelly попробует снять свою картину. Об этом и других новостях из мира кино в нашем еженедельном дайджесте.

После отмены голливудских премьер в России количество выручки кинотеатров сократилось на 40 процентов. Как сообщил уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, кинопрокатчики сегодня нуждаются в поддержке государства.

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер четвертого сезона сериала «Очень странные дела». В проекте появится актер Роберт Инглунд, который сыграл Фредди Крюгера в «Кошмаре на улице Вязов». Посмотреть трейлер сериала можно в нашей новости.

AMC также показал трейлер на свой новый проект. Телеканал снял сериал по книге Энн Райс «Интервью с вампиром». Кстати, по этому произведению в 1994 году был снят полнометражный фильм.

Музыкант Machine Gun Kelly планирует снять свой фильм. Над лентой он будет трудиться вместе с рэпером Mod Sun. О том, кто сыграет в картине главные роли, читай тут.

Тюменские любители кинематографа могут стать участниками офлайн-показа фильма 1934 года «Это случилось однажды ночью». Событие проводится в рамках проекта Moi-portal.ru «Киноклуб». Подробнее о мероприятии читай по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: