Молодежный театр «Май» приглашает тюменцев на литературный вечер

В мультицентре «Контора пароходства» 24 апреля состоится мероприятие «Майские вечера». Актеры молодежного театра «Май» прочитают стихи и исполнят популярные песни под гитару. Вход для всех желающих свободный.

На мероприятии актеры прочитают произведения Веры Полозковой, Евгения Евтушенко, Елены Камбуровой, Anacondaz и других. Прозвучат не только стихи, но и музыкальные номера под гитару. По словам организаторов, прочесть стихотворения смогут и зрители, но для этого нужно предварительно направить видео с чтением в сообщения группы молодежного театра «Май» во «ВКонтакте».

«Это третьи “Майские вечера” в этом году. Мероприятие пользуется большим интересом, мы делаем его второй год, и стабильно к нам приходит около 30-50 гостей. Обычно зрители уходят вдохновленными. Часто мы читаем незнакомых широкому кругу зрителей авторов, многие говорят, что таким образом интересно знакомиться с новыми именами», — рассказала Moi-portal.ru художественный руководитель театра Мария Гущина.

Вечер пройдет 24 апреля в мультицентре «Контора пароходства», начало в 17:00. Вход бесплатный. Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: