Премьера сиквела «Человек-паук: Через вселенные» перенесена на 2023 год

Анимационный сиквел от студии Sony «Человек-паук: Через вселенные» переносится с 7 октября этого года на 2 июня 2023 года. Об этом пишет издание Deadline.

Первая часть мультика «Человек-паук: Через вселенные» вышла на большие экраны в 2018 году. Тогда он собрал более 375 миллионов долларов в мировом прокате. Производство сиквела было запущено в 2020 году, его создателями являются Хоаким Дос Сантос, Кемп Пауэрс и Джастин К. Томпсон.

Грядущий фильм снова расскажет о мультивселенных приключениях Майлза Моралеса, который объединяется с Человеками-пауками из других измерений для борьбы с врагом. Причем в иных вселенных существуют мужчины, юноши, девушки и даже свиньи, которые обладают подобными паучьими суперсилами. Также сейчас ходят слухи, что третья часть анимационного фильма выйдет предположительно 29 марта 2024 года.

Кроме того, Sony объявила дату выхода своего спин-оффа «Мадам Паутина» от режиссера С. Дж. Кларксона. Лента, в котором снялись Сидни Суини и Дакота Джонсон, выйдет 7 июля 2023 года. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: