Тюменцы смогут обменяться подарками в рамках фестиваля дарения #МыВместе

В Тюмени в рамках акции #МыВместе впервые пройдет фестиваль дарения. Все гости мероприятия смогут бесплатно обменяться подарками, принять участие в различных мастер-классах, конкурсах, квестах и многом другом.

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает тюменцев присоединиться к фестивалю дарения, где можно обменяться подарками, цена которых не имеет значения, и поучаствовать в развлекательных мероприятиях.

Подарки могут быть абсолютно разные, главное правило — чтобы они были новые, нужные и полезные. Например, это могут быть книги, игрушки, канцелярия, электроника, сертификаты в магазины и так далее.

«Все любят получать подарки, а на нашем мероприятии никто без них не останется, даже если придет без своего сюрприза. Поэтому мы уверены, что от фестиваля у всех останутся только самые добрые и светлые впечатления. Классно стать своего рода "тайным другом" для незнакомца и увидеть его эмоции от подарка. Будет интересно, насыщенно и максимально по-доброму», — рассказала редакции Moi-portal.ru координатор акции Мария Симонова.

За каждый принесенный подарок участник получит билет «Доброй лотереи». Во время фестиваля в перерывах концертной программы будет осуществлен розыгрыш всех принесенных подарков. Чем больше сюрпризов принесет участник, тем больше получит взамен.

Фестиваль состоится 29 апреля на открытой площадке «Пионера», который расположен на ул. Челюскинцев, 46. Акция продлится с 16:30 до 18:00. Принести свои презенты можно как на фестиваль, так и в любой день до его проведения во Дворец творчества и спорта.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: