Тюменцы могут бесплатно сыграть в настольные игры

Боулинг-ресторан Brooklyn Bowl совместно с тюменским магазином «Мосигра» 28 апреля проведут вечер настольных игр. Мероприятие бесплатное, прийти могут все желающие.

На вечере игротеки будет представлено более 30 различных игр для взрослых и детей. Помимо этого, организаторы сообщают, что проведут настоящий турнир в «доббль», «7 на 9» и «ответь за 5 секунд». Победители получат приятные призы. Стоит отметить, для того, чтобы играть в настолки, правила знать не обязательно. В процессе аниматоры-игротехники все объяснят.

«Во время локдауна у нас были большие сложности, но сейчас набираем обороты. Планируем проводить такие игры всегда, пока работаем. В постоянном режиме у нас действуют игротеки в тайм-кафе «Лампа» по средам, но там оплата по тарифу заведения, а раз в две недели собираемся бесплатно в библиотеке им. Менделеева», — рассказали редакции Moi-portal.ru представители «Мосигры».


Игротека состоится в четверг, 28 апреля, в боулинг-ресторане Brooklyn Bowl, который расположен в ТРЦ «Остров», начало в 19:00. Чтобы прийти на встречу, необходимо зарегистрироваться по ссылке. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: