Epix продлил научно-фантастический сериал «Извне» на второй сезон

Студия Epix продлила современный научно-фантастический сериал ужасов «Извне» на второй сезон, который будет состоять из 10 серий. Об этом сообщает издание Deadline.

«Первый сезон "Извне" озадачил, привел в восторг и напугал как поклонников, так и критиков своим захватывающим миром и яркими персонажами. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться продолжением этой таинственной историей с нашими поклонниками», — сказал Майкл Райт, президент Epix.

Во втором сезоне начинают всплывать скрытые истины о природе и ужасающем происхождении города. Вместе с этим жизнь горожан погружается в хаос из-за прибытия таинственных пришельцев.

Сериал «Извне» создан Джоном Гриффином и исполнительными продюсерами, которые работали над «Остаться в живых», Джеком Бендером и Джеффом Пинкнером. Лента рассказывает историю о кошмаром городе, который заманивает в ловушку всех, кто в него входит.

Производство продолжения начнется этим летом в Новой Шотландии. Ожидается, что второй сезон выйдет в 2023 году. Стоит отметить, что «Извне» является самой просматриваемой премьерой в истории сети Epix, которая принадлежит Amazon.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: