Sony анонсировала спин-офф «Человека-паука» про злодея Эль-Муэрто

Киностудия Sony официально анонсировала новый фильм Marvel «Эль-Муэрто», который выйдет в кинотеатрах в 2024 году. Главную роль исполнит актер Бенито Антонио Мартинес Окасио по прозвищу «Плохой Банни».

Sony Pictures продолжает разрабатывать новые проекты про злодеев Человека-паука. Помимо снимающегося прямо сейчас фильма про Крэйвена-Охотника, готовящейся «Мадам Паутины» и уже вышедших «Венома» и «Морбиуса», студия снимет свой первый фильм с участием латиноамериканца. Рэпер и актер «Плохой Банни» сыграет главную роль в кинокартине «Эль-Муэрто».

По комиксам Эль Муэрто — борец, силы которого передаются по наследству в виде маски, которая, согласно официальному сайту Marvel, наделяет его сверхчеловеческой силой. Однажды он сошелся на ринге с Человеком-пауком и практически одолел его. Этот персонаж впервые появился в комиксе «Человек-паук №6» 2006 года.

«Я люблю борьбу, и теперь я борец. Это идеальная роль. Это будет эпично. Воплотить Эль-Муэрто в жизнь будет так захватывающе», — рассказал актер.

Как пишет издание Variety, у «Эль-Муэрто» пока нет официального сценариста и режиссера, но это должно измениться относительно скоро. Предположительно картина выйдет на большие экраны 12 января 2024 года. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: