Тюменцы смогут пройти бесплатную диагностику здоровья

Жителей и гостей Тюмени со 2 по 8 мая приглашают пройти бесплатную диагностику здоровья. В специально оборудованных пунктах специалисты проконсультируют по любым вопросам и составят план здоровья.

Как сообщает телеграм-канал Информационного центра правительства Тюменской области, в период со 2 по 8 мая в Тюмени будут работать две «Палатки здоровья». Первая расположится в «ЛетоЛето» (Щербакова, 87). На протяжении всех этих дней будут действовать диагностические чек-ап-программы. Для их прохождения необходимо записаться по телефону +7 (961) 210-12-69.

3 и 4 мая тюменцы могут попасть на профилактический осмотр полости рта, который проведет врач-гигиенист стоматологической поликлиники №3. 4 мая будет также осуществляться прием врача-оториноларинголога и гепатолога, а 5 мая — прием врача-нейрохирурга и специалиста по хирургическому лечению.

Второй пункт будет находиться в ТРЦ «Кристалл» (Дмитрия Менделеева, 1А). С 4 по 6 мая врачи регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут бесплатное экспресс-обследование. Измерить уровень стресса, артериальное давление, количество холестерина и глюкозы в крови, узнать состояние сердечно-сосудистой системы и получить рекомендации по правильному питанию можно с 10 до 14 часов.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: