Тюменцы в прямом эфире создадут арт-объект из ненужных вещей

На «Арт-субботнике» мультицентра «Контора пароходства» будет создан арт-объект из ненужных вещей. Команда Moi-portal.ru покажет событие в прямом эфире 1 мая в 18:00.

«В прямом эфире мы поговорим с художником Сашей Привет и покажем процесс создания арт-объекта. Помимо этого, мы пообщаемся с организаторами и участниками "Арт-субботника" и узнаем об их настроении и планах на майские праздники», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Яна Швецова.

«Арт-субботник» от мультицентра «Контора пароходства» пройдет 1 мая. События начнутся с 13:00 и продолжатся до 20:00. Каждый желающий сможет посетить своп и обменяться вещами с другими участниками мероприятия, а также посетить лекцию о раздельном сборе отходов и переработке. Помимо этого в программе события мастер-класс по декорированию старых вещей. Завершится событие хореографическим спектаклем «Времена Г».

Арт-объект из ненужных вещей будет создан в 18:00 на веранде «Конторы пароходства». Увидеть событие можно будет вживую или во время онлайн-трансляции в группе «Мой портал | Тюмень».    



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: