Тюменский мультицентр рассказал о факапах на фестивале «Морфология улиц»

Moi-portal.ru запускает новую серию подкастов под названием «Изнанка». Разные команды молодежной политики Тюменской области будут рассказывать забавные истории, случаи и факапы, которые случались во время работы над проектами.

В первом выпуске ведущий подкаста Дмитрий Колобов вместе с командой «Конторы пароходства» обсудили фестиваль «Морфология улиц». Руководитель мультицентра Юлия Саначина, PR-директор Юлия Киселева и менеджер Анастасия Ларенко рассказали про скандал из-за краски, испортившей белую машину, поиск 200 тысяч рублей и бабушку, которая жаловалась на нарисованный глаз, следящий за ней, и о многом другом.

«”Морфология улиц” для “Конторы пароходства” — это один из самых прикольных проектов, потому что он живой и предсказуемый. Однажды за три дня до начала фестиваля закрылся хостел, где должны были поселиться все художники. Мы были в панике, не понимали, куда и как их заселять. В итоге заселили их в не самое лучшее место, где жили сомнительные люди», — сказала Юлия Саначина.

Отметим, что «Морфология улиц» — проект, развивающий уличное искусство Тюмени. Он состоит из лаборатории и фестиваля паблик-арта, кэмпа для волонтеров, экскурсий и образовательной программы для горожан.

Слушай весь подкаст в сообществе «Мой портал | Тюмень» во «ВКонтакте». 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: