Приключение в снежной пустыне и «вампирская выживалка»: игровые новости недели

Студия Stunlock объявила дату релиза, а также показала геймплей строительства в своей новой игре о вампирах V Rising. Компания GoldFire также поделилась трейлером своего проекта о выживаниях в ледяной пустыне — Arctic Awakening. Об этих и других новостях из мира игр читай в нашей подборке за неделю.

Команда геймеров во главе с M8use прошли Minecraft за 1 минуту 56 секунд, при этом они не пользовались читами и глитчами. Таким образом команда установила мировой рекорд в кооперативной категории. Также игроки рассказали о том, как готовились к прохождению миссии.

«ВКонтакте» представила отечественную игровую площадку VK Play. В каталоге пользователь может найти игру на любой вкус — от головоломки, до хардкорного экшена. А каждый зарегистрировавшийся на платформе до 10 мая получит бесплатный доступ к игре Blast Brigade vs.The Evil Legion of Dr. Cread.

Игра о вампирах с открытым миром V Rising станет доступна17 мая. Игрок может изучать локации в одиночку или с друзьями, а также построить собственный вампирский замок. 

В Сети появился трейлер игры Arctic Awakening. Приключенческая игра дает возможность геймерам исследовать холодный, заснеженный мир от первого лица. Главный герой Arctic Awakening — пилот Кай. Его самолет потерпел крушение в суровой местности. Релиз игры назначен на 2023 год.

Ученые университета Карнеги-Меллона в Питтсбурге создали технологию, которая позволяет почувствовать поцелуй в VR-шлеме. Ученые уверены, что разработка может повысить реализм в играх. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: