В Тюмени запускается программа поддержки креативных сообществ

Мультицентр «Контора пароходства» открыл прием заявок на участие в программе поддержки креативных сообществ и создателей. Принять участие могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет.

«Контора пароходства» запускает программу «Поддержка создателей», которая поможет осуществить идею, реализовать и продвинуть проект или организовать крутое событие. Участие в программе будет особенно полезно тем, у кого есть классная идея, но нет средств для реализации или опыта продвижения.

Проект участника должен соответствовать одному из направлений: современное искусство (музыка, кино, театр, изобразительное искусство, перформанс); изменение городской среды (креативные ивенты, урбанистические или архитектурные проекты); развитие площадки мультицентра (для организаторов, которые проводят события на площадках мультицентра «Контора пароходства»).

«В этом году мы делаем упор на события и проекты, которые проходят на площадке “Конторы пароходства”, а также на образование создателей. Для этого есть такие слоты, как консультация SMM-специалиста, HR и проектного менеджера. Самое главное — качественно заполнить заявку, потому что это практически единственная возможность рассказать экспертам о своем проекте», — рассказала Moi-portal.ru Ирина Вадачкория, менеджер программы поддержки создателей.

Программа запускается уже не в первый раз. В прошлом году тюменцами было подано 93 заявки, а поддержка оказана 30 региональным креативным сообществам и создателям. Тогда помощь оказывалась в виде записи трека, создания фирменного мерча, съемок видеороликов и консультаций специалистов.

Участие в программе бесплатное, подать заявку можно на сайте.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: