Оскар Айзек рассказал о своем будущем в роли Лунного рыцаря

Американский актер Оскар Айзек, исполнивший главную роль в мини-сериале «Лунный рыцарь», рассказал о своем будущем в киновселенной Marvel. Об этом пишет Heroic Hollywood.

Вчера, 4 мая, вышла заключительная серия сериала «Лунный рыцарь». Теперь, когда первый сезон официально завершен, Оскар Айзек в разговоре с RadioTimes.com рассказал о будущем «Лунного рыцаря». По словам актера, он не подписывал с кинокомпанией контракт на несколько картин, поэтому его дальнейшее сотрудничество с кинематографической вселенной Marvel остается загадкой.

Помимо этого, картина, посвященная знаменитому антигерою, была помечена как ограниченный сериал, точно так же, как и «Ванда/Вижн», поэтому второй сезон пока не планируется.

«Официальных планов по его продолжению определенно нет. Я думаю, это будет зависеть от того, какую историю захотят рассказать во втором сезоне. Но мне нравится быть Стивеном. Так что, знаете, если продолжение получит интересную историю, которая действительно имела бы смысл, я был бы счастлив стать ее частью», — сказал актер.

Отметим, что «Лунный рыцарь» рассказывает о Стивене Гранте, кротком работнике сувенирного магазина, которого мучают провалы в памяти и воспоминания о другой жизни. Стивен обнаруживает, что у него диссоциативное расстройство личности, и делит тело с наемником Марком Спектором. Они оказываются втянуты в тайну среди могущественных богов Египта. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: