Тюменцы могут получить наклейки на автомобиль ко Дню Победы

Завтра, 6 мая, в тюменских молодежных пространствах появятся наклейки для автомобиля, приуроченные к празднованию Дню Победы. До 10 мая их можно будет получить бесплатно.

В честь праздника Дня Победы команда Медиацентра молодежной политики Тюменской области создала тематические наклейки, которые каждый желающий сможет получить бесплатно в нескольких молодежных пространствах города. Среди них молодежный театральный центра «Космос», мультицентры «Моя территория» и «Контора пароходства», Студенческий центр Тюменской области, а также Медиацентр молодежной политики.

«Ко Дню Победы часто делают наклейки на авто, но не всегда они откликаются молодым людям. Мы же хотим дать возможность выбрать то, что больше по душе. Наша команда подготовила 6 видов наклеек с фразами о благодарности поколению наших прадедов. Каждый желающий может взять любую из них бесплатно в молодежных пространствах Тюмени», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель Медиацентра Валерия Иванова.

Тюменцам предложат несколько наклеек с разным текстом: «Помню! Горжусь!», «Ваш подвиг в наших сердцах», «Вы — наши бесстрашные герои», «С Днем Победы!», «Пока мы помним прошлое — у нас есть будущее» и «Спасибо за подвиг». Также всем желающим предлагается сделать фото с наклейкой на автомобиле и разместить в своих социальных сетях с хэштегом #деловподвигах72. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: