Трейлер сиквела Call of Duty: Modern Warfare представят в начале июня

Инсайдер Том Хендерсон сообщил о том, что компании Activision и Infinity Ward планируют в скором времени официально представить дебютный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2. Предполагается, что его премьера состоится 2 июня 2022 года.

По словам инсайдера, презентация кадров игрового процесса может состояться 9 июня — на выставке Summer Games Fest 2022. В июне Activision и Infinity Ward представят только одиночную кампанию шутера. Об этом сообщает DTF.

Некоторое время назад разработчики показали логотип шутера и подтвердили его название. По слухам, действие второй части Modern Warfare развернется в Колумбии, а в центре сюжета будет противостояние полицейских США с наркокартелем.

Что касается мультиплеера, то его, если верить источникам Хендерсона, представят в августе. Отметим, что Call of Duty: Modern Warfare 2 станет продолжением Modern Warfare, которая вышла в 2019 году. Новинка будет работать на новом движке, что поможет разработчикам вывести техническую часть игры на совершенно другой уровень.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: