Алая Ведьма в Fortnite и сиквел Call of Duty: игровые новости уходящей недели

В честь мировой премьеры фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Epic Games добавил в свою игру скин Алой Ведьмы. Также стало известно, когда геймеры могут ждать информацию о сиквеле Call of Duty. Об этих и других игровых новостях за неделю читай в нашей подборке.

Инди-студия Fractal Projects выпустила игру-головоломку по мотивам инвентаря Resident Evil. В каждом из 40 представленных уровней игрок должен распределить предметы в инвентаре с ограниченном количеством ячеек, при этом каждый предмет имеет свою форму, а некоторые можно объединять.

Издательство Nacon готовит к выходу проект, посвященный одной из популярных кинофраншиз. О том, какой именно фильм превратится в игру, авторы не рассказали, однако по подсказке на концепт-арте поклонники предположили, что это может быть «Терминатор».

В честь выхода сиквела «Доктора Стрэнджа» в Fortnite появился скин Алой Ведьмы. У нее есть плащ, который светится энергией хаоса при нанесении урона противникам. Также доступен предмет «Кирка Хаоса» и эмоция «Психологическая манипуляция».

Инсайдер сообщил о том, что компании Activision и Infinity Ward планируют в скором времени официально представить дебютный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2. Его премьера может состояться уже в июне этого года на выставке Summer Games Fest 2022. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: