В Сети появился новый кадр со съемок четвертой части «Тора»

Кинокомпания Marvel поделилась с журналом Empire новым фото со съемок фильма «Тор: Любовь и гром», премьера которого запланирована на 7 июля 2022 года. Об этом сообщает DTF.

На свежем кадре появляются главные герои предстоящей картины — Тор и Джейн Фостер в исполнении Криса Хемсворта и Натали Портман. Также во время разговора с изданием Empire режиссер проекта Тайка Вайтити рассказал о работе над кинокомиксом. По его словам, возвращение возлюбленной станет для Тора шоком.

«Мы решили использовать историю Громовержца Джейн Фостер уже после того, как я приступил к сценарию. Я начал работу над ним и подумал, что было бы здорово вернуть Джейн. Однако мне не хотелось снова звать Натали, чтобы она опять ходила рядом с исследовательским оборудованием в руках. Это скучно, она должна быть частью приключения», — сказал режиссер.

Четвертая часть «Тора» расскажет историю супергероя после событий фильма «Мстители: Финал», в котором он улетел путешествовать по космосу вместе со Стражами галактики. Злодеем в этой истории станет убийца богов Горр, роль которого исполнил Кристиан Бэйл. Кстати, в кинокомиксе также появится команда Звездного лорда. Это говорит о том, что лента станет неким приквелом предстоящей третьей части «Стражей галактики». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: