Слив «Доктора Стрэнджа» и показ «Новых времен»: новости кино уходящей недели

На этой неделе в Сеть слили дублированный блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который должен был выйти в российский прокат 5 мая. Тюменцев приглашают на бесплатный показ фильма «Новые времена». Об этом и других новостях кинематографа в нашем еженедельном дайджесте.

В Сети появились фотографии со съемок третьей части «Стражей галактики». На снимках главные герои облачены в каноничные костюмы из комиксов. Помимо персонажей, которых сыграли Крис Пратт и Карен Гиллан, можно детальнее рассмотреть новых существ космоса.

В Rotten Tomatoes назвали лучшую экранизацию комикса о «Человеке-пауке». В рейтинг попали не только фильмы, но и анимационная картина «Через вселенные». Рейтинг составлен на основе предпочтений зрителей, которые отдавали свои голоса проектам на портале.

Эта неделя была насыщена новостями о супергеройских фильмах. Самой громкой из них стала премьера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». Премьера картины в российских кинотеатрах должна была состояться 5 мая, но пока ее показывают только в других странах. В день релиза в Сети появилась слитая дублированная версия блокбастера о приключениях мага из комиксов Marvel. Также кинокритики поделились первыми впечатлениями от просмотра.

Жителей Тюмени приглашают посмотреть и обсудить фильм трагикомедию с Чарли Чаплином «Новые времена». Показ в рамках проекта Moi-portal.ru «Киноклуб» проводится бесплатно в мультицентре «Контора пароходства».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: