Тюменский кондитер рассказала, как начать печь торты дома

Домашний кондитер Анна Мингалева рассказала о том, как правильно стартовать в этом бизнесе. Помимо этого, тюменка поделилась, как сама пришла в эту профессию.

Анна Мингалева с юношеского возраста мечтала открыть свой ресторан, кофейню или кондитерскую. С изданием «Тюменская область сегодня» она поделилась, что первые шаги к своей мечте начала делать в 18 лет. Также она отметила, что спрос на кондитерскую продукцию есть всегда, даже несмотря на большую конкуренцию. 

После того, как кондитер начнет понимать все внутренние процессы, можно начать предлагать свои изделия друзьям и знакомым, чтобы они дали им адекватную оценку. Также Анна советует искать подход к своей аудитории. Например, показывать процесс изготовления торта, так как многим это может быть интересно. По ее словам, в настоящее время домашний кондитер — это не только кондитер, но и фотограф, маркетолог, таргетолог и упаковщик. Однако начинать нужно, не зацикливаясь на нюансах, иначе есть риск не сдвинуться с места. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: