Тюменцам рассказали, как выбрать трендовый образ на выпускной

В преддверии выпускных редакция Moi-portal.ru поговорила с экспертами бьюти-индустрии и выяснила, какие образы будут актуальны в этом году. В нашем материале ты сможешь узнать о трендах в макияже и прическах, а также о том, как выбрать платье.

Мы поговорили с Верой Якимовой, создателем бренда VERA Yakimova, которая рассказала о самых актуальных цветах платьев в этом году. По ее словам, выпускницы могут подчеркнуть свою молодость и женственность пудровыми, розовыми, бежевыми и голубыми оттенками.

«При покупке платья в первую очередь нужно обращать внимание на качество пошива и качество ткани. Желательно, чтобы ткань была либо натуральная, либо полунатуральная», — отметила Вера Якимова.

Визажист Алина Попова рассказала, на чем нужно делать акценты в макияже, а также о том, какую прическу подобрать для выпускного образа. Помимо этого, она поделилась советом, как сделать так, чтобы макияж продержался на протяжении всего вечера. Также руководитель студии Vellash Валентина Дмитриева сообщила нам о ценах на комплексную подготовку к празднику, в которую входит наращивание ресниц, макияж и укладка.

Подробнее о том, как подготовиться к выпускному, читай в нашем материале



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: