Жительниц Тюмени приглашают на кастинг в группу поддержки ХК «Рубин»

Танцевальная команда ХК «Рубин» и «Тюменский легион» объявила набор в группу поддержки. Попасть на кастинг могут активные и спортивные девушки от 16 лет.

Принять участие в кастинге могут все желающие девушки. Особенно танцевальная команда ждет кандидаток, которые всегда мечтали заводить стадионы, любят танцевать, быть в центре внимания и хотят обрести дружную команду.

В этом году будет разграничение по возрастам. В группу поддержки хоккейного клуба «Рубин» набираются девушки с 18 лет. А в группу ХК «Тюменский легион» — с 16 лет. Помимо этого, ведется набор в юниорскую команду.

«Во время кастинга мы будем обращать особое внимание на хореографические составляющие, растяжку и внешние данные. Что касается нашего тренировочного процесса внутри команды, то в среднем это 3 тренировки в неделю. Кандидаток, которые пройдут кастинг, ждет плодотворная работа и незабываемые эмоции», — рассказала редакции Moi-portal.ru Ольга Клюкина, руководитель танцевальной команды.

Стоит отметить, что яркая внешность и танцевальный/спортивный опыт будут приветствоваться при отборе. Чтобы принять участие в кастинге, необходимо зарегистрироваться по ссылке.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: