Начались съемки четвертого сезона сериала «Чудотворцы»

Началось производство нового сезона сериала «Чудотворцы», главные роли в котором исполнили Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми. Об этом пишет издание Production Weekly.

Премьера первого сезона сериала состоялась еще в 2019 году. В центре сюжета — небесная канцелярия Бога, где кипит офисная жизнь с участием служащих. Главные герои — ангелы Элайза и Крэйг, которые стремятся спасти Землю, в то время как Господь решает ее погубить. У них есть две недели, чтобы доказать, что человечество не безнадежно и достойно существования.

Примечательно, что каждый сезон ленты происходит в новых декорациях и с новым сюжетом. Например, в третьем сезоне действие разворачивалось на Диком Западе, но о чем будет продолжение — пока неизвестно. За основу всего сериала взят роман под названием What in God’s Name американского писателя и сценариста Саймона Рича.

Кстати, изначально одним из продюсеров сериала выступал актер Оуэн Уилсон, он же должен был играть роль Бога, но из-за творческих разногласий покинул проект. Роль Бога досталась Стиву Бушеми. На портале Rotten Tomatoes рейтинг одобрения составляет 73%. Дата релиза нового сезона пока не разглашалась.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: