Тюменские студенты примут участие в конкурсе управленцев

Подать заявку на конкурс «Лидеры 72» тюменские студенты могут до 31 мая. Как сообщает «Мегатюмень», в ходе конкурса участники протестируют свои лидерские качества и поборются за стажировки и стипендии.

Принять участие в конкурсе могут студенты университетов, колледжей и техникумов очной формы обучения в возрасте от 16 до 30 лет. Каждому участнику предстоит проверить свои лидерские качества, а также получит возможность познакомиться с другими студентами и узнать что-то новое. Лучшие конкурсанты могут стать стипендиатами Студенческого совета Тюменской области и отправиться на практику или стажировку в крупные региональные компании. 

Участники пройдут тестирование по двум блокам в направлениях «Эрудиция» и «Управленческие компетенции». Далее организаторы отберут 200 лучших конкурсантов, которые пройдут в финал. Он пройдет в очном формате 11 и 12 июня, где конкурсантам предстоит пройти ретест и принять участие в кейс-игре и интеллектуальном турнире. Первые 10 человек в итоговом рейтинге станут победителями.

Подать заявку и следить за новостями конкурса ты можешь в группе Студенческого центра Тюменской области.     

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: