Тюменцы смогут поделиться идеями проектов с московскими режиссерами

Для этого в молодежном театральном центре «Космос» 25 мая устраивают питчинг, на котором любой желающий сможет получить совет от федерального специалиста. Семь лучших идей участники смогут реализовать с магистрантами школы студии МХАТ, сообщает «Мегатюмень». 

Постановка проекта будет проходить с 1 по 11 июня, где победители обсудят с экспертами концепцию проекта, этапы его разработки, репетиции и саму премьеру. Уже 12 июня работа будет готова к показу: два из семи смогут отправиться в Казань, Омск и Новосибирск, если жюри конкурса сочтет их лучшими.

«Мы приурочили питчинг к проекту арт-резиденции «Архивация нас». Это поможет авторам чуть лучше понять себя и свои идеи под руководством опытных режиссеров, поэтому мы решили оставить мероприятие открытым. Наша цель – помочь молодым художникам со всей страны коллаборироваться и быть доступными для зрителей», – рассказала редакции Moi-portal.ruруководительница «Космоса» Александрина Шаклеева.

Защита проектов пройдет онлайн. Для того чтобы принять в ней участие, заполни форму по ссылке. Тебя попросят рассказать о себе и о своей идее, чтобы экспертный совет знал, что ожидать от тебя на презентации.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: