Новая онлайн-площадка познакомит тюменцев с современным искусством

В Тюмени запустился новый проект под названием «Про Искусство». Он нацелен на то, чтобы помочь жителям региона познакомиться и влюбиться в современное искусство, а также рассказать о деятельности мультицентра «Контора пароходства».

Команда Moi-portal.ru совместно с мультицентром «Контора пароходства» запустила сайт «Про Искусство». Благодаря онлайн-площадке жители Тюменской области смогут больше узнать о современном искусстве, познакомиться с местными художниками, музыкантами и другими творческими личностями.

«Этот проект действительно познавательный и полезный не только для тех, кого интересует искусство, живопись, архитектура, кто следит за тем, что происходит в городе и стремится углубиться в творческое направление, но и для туристов, которые хотят познакомиться с современным искусством нашего региона. Мы уверены, что нашим читателям и зрителям это понравится», — рассказала менеджер проекта Анастасия Агибалова.

На специальной онлайн-площадке проекта можно найти информацию о самых важных событиях в направлении актуального искусства региона и за его пределами: статьи, интервью, подборки, эфиры с выставок, анонсы мероприятий и многое другое.

Заходи на площадку, смотри ближайшие офлайн-выставки и читай интервью, статьи с известными тюменскими создателями.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: