Тюменским абитуриентам расскажут, куда поступить

На сайте Moi-portal.ru появился проект с информацией о высших и средних учебных заведениях Тюмени и Тюменской области. На странице проекта можно найти всю доступную информацию о приемной кампании в 2022 году.

«Выбор специальности — одно из важнейших решений, которое может определить дальнейшую жизнь выпускника. Поэтому мы решили собрать всю информацию об учебных заведениях Тюменской области в одном месте, чтобы абитуриенты легко могли найти необходимое для них направление и узнать об условиях поступления», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Яна Швецова. 

На странице проекта абитуриенты могут найти информацию о десяти высших учебных и пятнадцати профессиональных образовательных учреждениях. Команда Moi-portal.ru собрала данные о направлениях подготовки и их описание, а также о количестве бюджетных мест, сроке и форме обучения. Помимо этого, на странице указаны адреса и контактные данные приемных комиссий образовательных учреждений. 

Ежегодный проект «Куда поступить» появляется на сайте Moi-portal.ru в третий раз. Актуальную информацию о приемных кампаниях на 2022 год ты можешь найти на сайте.  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: