Тюменцы могут пожертвовать вещи для погорельцев

Тюменское региональное отделение «Молодой гвардии» открыло экстренный сбор гуманитарной помощи для погорельцев. Оставить вещи тюменцы могут в «Ящиках добра».

«Сейчас ландшафтные пожары тушат в восьми районах региона, в четырех — лесные. На сегодняшний день имеются пострадавшие: у кого-то сгорели полностью вещи и дом, даже попросту может быть нечего носить. Мы принимаем постельное белье, летнюю и зимнюю одежду, а также обувь», — рассказал редакции Moi-portal.ru руководитель регионального штаба «Молодой гвардии» Владимир Сбитнев.

Вещи можно оставить в пунктах приема, которые находятся в ТЦ «Алебашевский базар» и в ЦУМе с 10 до 22 часов ежедневно. Также гуманитарная помощь принимается в штабе «Молодой гвардии» по адресу ул. Володарского, 47 с 10:00 до 19:00. 

Все собранные вещи будут разделены на мужские, женские и детские. Также погорельцы могут оставить заявку в группе «Молодой гвардии», чтобы получить необходимые предметы одежды. В анкете нужно указать категорию и размеры необходимой одежды. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: