В Тюмени прошел всероссийский фестиваль хип-хопа «Танцы улиц»

В Тюмени состоялся 12 фестиваль хип-хоп «Танцы улиц», который организовала студия Mafia dance family. Участниками стали более 20 команд из разных городов страны.

Фестиваль проходил в течение двух дней, и за это время участники показали свое мастерство в направлениях show и battle, посетили мастер-классы профессиональных российских танцоров. Взрослые и дети выступали отдельно. В блоке взрослых команд было три категории varsity (до 18 лет), adults (старше 18), unformat (без ограничений по возрасту и танцевальному стилю).

«"Танцы улиц" не проводились какое-то время. Сейчас нам, конечно, нужно что-то начинать заново, раскачивать. Это сложно, тревожность по-прежнему есть, но благодаря классной слаженной работе команды, городу и тем людям, которые нам помогают, благодаря человеческим отношениям, амбициям участников, у нас все получается», — рассказывает одна из организаторов Анастасия Санникова.

Корреспондент Moi-portal.ru побывал на выступлениях взрослых команд, пообщался с участниками, организаторами и даже ди-джеем. Больше о том, как прошли «Танцы улиц» в Тюмени, читай в нашем репортаже.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: