Тюменские студенты примут участие в хакатоне «IT SaveHealth»

В Тюмени пройдет региональный хакатон «IT SaveHealth». Его участниками станут студенты, заинтересованные в развитии цифровых технологий в сфере медицины.

Организатором стал Тюменский медицинский университет. Хакатон объединит медицинскую и IT-сферу, вовлечет студентов в проектную деятельность и решение актуальных вопросов здравоохранения в регионе. Призовой фонд составляет 300 000 рублей, передает пресс-служба вуза.

Участником хакатона может стать любой студент, которому интересно развитие технологий в медицинской сфере и который может предложить новое решение проблем. В команде обязательно должен быть студент-медик, который поможет проанализировать проблему с профессиональной точки зрения.

Хакатон делится на три направления, и победители каждого из них получат денежный приз в размере 100 000 рублей и дальнейшую поддержку в реализации проекта. Участники послушают лекции по проектной деятельности и попробуют себя в сфере развития технологий.

Готовую проектную команду можно зарегистрировать по ссылке. Если вы хотите участвовать самостоятельно и вам нужен студент-медик, необходимо заполнить другую форму.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: