В тюменском селе появилась новая мультимедийная творческая зона

В селе Исетское Тюменской области появилась современная мультимедийная площадка для комфортной работы специалистов культуры и развития молодежи. Это проект тюменского центра «Дом вверх дном».

В доме культуры появилась мультимедийная зона: акустическая система, вокальная радиосистема, микрофонные стойки, экран и проектор, спикерная стойка и ноутбук. Это место позволит не только проводить здесь досуг, но и получать различные творческие навыки.

Следующим этапом станет запуск кружков по современным видам творчества, это вокал, юмор и кинопедагогика. Их будут проводить специалисты дома культуры, и по необходимости центр «Дом вверх дном» предоставит спикеров по этим направлениям. Кружки смогут посещать дети из малообеспеченных семей.

«Специалисты и рабочий персонал встретили нас радостно, тепло, с гостеприимством. Что касается самих жителей, сказать сложно, но я думаю, по прошествию всех кружков мы сможем услышать отзывы и от них тоже, и, что-то мне подсказывает, весьма положительные!» — рассказала редакции Moi-portal.ru представитель центра «Дом вверх дном» Ксения Анохина.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: