Тюменцев приглашают на шопинг-туры в Казахстан

На фоне закрытия большинства брендовых магазинов одежды появились шопинг-туры из Тюмени в Казахстан. Тюменцы смогут посетить семь больших торговых центров в Нур-Султане.

«Идея пришла из личной потребности. Купить детям одежду оказалось проблематично, особенно дошкольникам и детям до 12 лет. Ну и для себя тоже», — рассказала редакции Moi-portal.ru представитель Елена.

Шопинг-туры организовывает компания «УК Аристократ». Поездка проходит в два дня, путь до столицы Казахстана занимает 12 часов. Вместительность автобусов — 50 человек, транспорт будут вести два водителя.

Стоимость такого путешествия составляет 30 000 рублей, и в эту сумму входит дорога и питание по пути, проживание в отеле и завтраки, посещение торговых центров, две обзорные экскурсии и страховка. Участники тура посещают семь торговых центров, в совокупности это более 800 брендовых магазинов. На шопинг будет отведено 12 часов.

Отдельной частью станет культурная программа — обзорные экскурсии по Нур-Султану.

«Приехать в Нур-Султан и не побывать на ночной экскурсии — это непростительно. Новая страна, интересная культура, архитектура, в которой совместили историю и современность. Все это дает новые эмоции, идея для работы и жизни», — добавила Елена.

Первые туры пройдут уже 27-29 мая и 3-5 июня.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: