В Тюмени тестируют новую модель самокатов

Сервис кикшеринга Whoosh тестирует в Тюмени новую модель самоката Okai. Он отличается эргономичной конструкцией руля и широким основанием.

«Мы, прежде всего, технологическая компания, не сосредотачиваемся на одной конкретной модели, следим за мировыми трендами и пробуем или изобретаем сами новые подходы. В конце сезона обработаем данные по пилоту с новой моделью самоката, которые мы получим, и обратную связь от пользователей, что в самокате понравилось, а что мы могли бы доработать», — рассказывает основатель и генеральный директор Whoosh Дмитрий Чуйко.

Модель Okai оборудована современным программным обеспечением Whoosh, которое обеспечивает стабильную и безопасную работу. Компания тестирует эти самокаты в двух городах — Тюмени и Самаре. Пользователи этих городов совершают большинство поездок по транспортным маршрутам, что позволяет провести тестирование с учетом высокой загрузки в реальных климатических и ландшафтных условиях.

Переднее колесо новой модели увеличено в диаметре, и это обеспечивает более ровный ход на дорогах с асфальтовым или мощеным покрытием. Самокаты оснащены бесконтактным зарядным устройством для смартфона, яркими фарами и сигнальными фонарями.

 

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: