Дуэйн Джонсон показал новое фото со съемок предстоящего «Черного Адама»

Голливудский актер в каждом посте своих соцсетей не устает повторять, что иерархия во вселенной DC изменится. Под новым снимком со съемок «Черного Адама» Джонсон пишет, что человечеству больше не нужен герой.

«Насыщенная неделя съемок Черного Адама. Переосмысливаем парадигму супергероев. Он антигерой. Людям больше не нужен герой. Им нужен защитник. Ярость против гибели света», — написал под новым постом Дуэйн Джонсон.

На фотографии можно детально рассмотреть костюм персонажа. Примечательно, что актер закреплен к специальному механизму, который позволяет экранному герою Джонсона взмывать в воздух. Фото опубликовано в черно-белом формате, однако можно предположить, что это момент из экшн-сцены, который снимался в специальном павильоне и на хромакее.


Кроме этого, актер напомнил фанатам, что премьера нового блокбастера о Черном Адаме состоится 21 октября этого года. Производством проекта занимается режиссер Жауме Кольет-Серра. Он известен несколькими остросюжетными боевиками с Лиамом Нисоном в главной роли, а также по приключенческой картине «Круиз по Джунглям», в котором Дуэйн вместе с Эмили Блант исполнили главную роль.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: